<ruby id="lnhhb"><mark id="lnhhb"><progress id="lnhhb"></progress></mark></ruby>

    <form id="lnhhb"><th id="lnhhb"><progress id="lnhhb"></progress></th></form><form id="lnhhb"><th id="lnhhb"><th id="lnhhb"></th></th></form>
    <address id="lnhhb"><form id="lnhhb"></form></address>

    <noframes id="lnhhb"><address id="lnhhb"><nobr id="lnhhb"></nobr></address>
    <em id="lnhhb"></em>

    <form id="lnhhb"></form>

    <noframes id="lnhhb">

      <noframes id="lnhhb"><address id="lnhhb"><listing id="lnhhb"></listing></address>

      市長信箱
      您當前的位置:

      咨詢開通武強東孫莊鎮到衡水市區客運班車的情況

      發布日期:2021-07-29 來源: 瀏覽次數: 字體:[ ]

      工 單 號:  210721082358881740

      來信時間:  2021-7-21 辦結時間:2021-7-22

      信息來源:     信箱

      受理單位:  衡運集團

      反映內容

      您好!以前咨詢過開通孫莊至衡水公交的信息,答復是六公司已有計劃開通武強孫莊至衡水的客運班車。最近在微信群看到,202179日開通了孫莊至衡水客車,因未在官網和政府網站看到有相關消息報道,詢問消息屬實否。

      反饋結果

      衡運集團公司已于202179日開通了衡水經停深州市北溪村至武強東孫莊鎮的客運班車,歡迎沿途村民乘車。

      Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統 亚洲AV中文字字幕乱码