<ruby id="lnhhb"><mark id="lnhhb"><progress id="lnhhb"></progress></mark></ruby>

    <form id="lnhhb"><th id="lnhhb"><progress id="lnhhb"></progress></th></form><form id="lnhhb"><th id="lnhhb"><th id="lnhhb"></th></th></form>
    <address id="lnhhb"><form id="lnhhb"></form></address>

    <noframes id="lnhhb"><address id="lnhhb"><nobr id="lnhhb"></nobr></address>
    <em id="lnhhb"></em>

    <form id="lnhhb"></form>

    <noframes id="lnhhb">

      <noframes id="lnhhb"><address id="lnhhb"><listing id="lnhhb"></listing></address>

      市長信箱
      您當前的位置:

      桃城區橡膠城區域居民要求供水接入城區自來水管網

      發布日期:2021-07-06 來源: 瀏覽次數: 字體:[ ]

      工 單 號:  210628084428243480

      來信時間:  2021-6-28     辦結時間:2021-6-29

      信息來源:      信箱

      受理單位:  衡水水務公司


      反映內容

      你好!桃城區橡膠城區域居民及商戶自入住以來一直由橡膠城物業提供生活用水。近期橡膠城總是不定時頻繁停水,來水后水質渾濁發紅,有大量紅色粉末沉淀,不能飲用。要求橡膠城區域接入城區自來水管網,為居民提供穩定、合格的生活用水。

      反饋結果

      衡水水務公司 :桃城區橡膠城區域使用的是自備井水源,停水原因是自備供水系統問題。該處供水管線復雜,水務公司正聯合桃城區水務局商量改造方案,將橡膠城區域接入城區自來水供水管網。

       

      Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統 亚洲AV中文字字幕乱码